Сравните положение городов на западе и на востоке в 16-18 веках плз очень нада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На востоке города были нищие, слабые, неблагоухажанные. У них не было денег, не было денег на постройку железных дорог... Модернизацию всего что было тогда. Кароче на Востоке Хаус был. На западе все такое-же только противоположное смыслу. Богатыми были они. На Западе крупнейшими городами были Лондон и Амстердам, в них процветала торговля, города находились на выгодном географическом положении, пересечении важнейших торговых путей. Все крупнейшие города Европы находились рядом с морем.