Сравните портреты Маруси и Сони(произведение "В дурном обществе")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня была Более круглая чем Маруся, Маруся Была очень бедная и худенькая У Сони были игрушки.Еще девочка Жила в доме в отличие от Маруси. Маруся  жила в часовне под землей в сыром склепе. У Маруси были не развиты ноги в 4 года она не умела ходить. Семье Маруси пришлось воровать что бы боротся за свое существование. У девочки был голосок как у колокольчика,смеялась Очень редко и тихо в отличие от Сони.