Сравните пожалуйста Россию до эпохи Петра I и после его преобразования. Заполните таблицу. 1.территория 2.экономическое развитие 3.гоударственноеустройство 4.развитие культуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не была присоединена  Балтика. 2 развитие военных мануфактур 3------------------------------------------- 4 строились новые церкви