Сравните природные условия древней греции и апеннинского полуострова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревней Греции произростали фрукты и земледелия там было больше развито так как там было удобнее этим заниматься
Гость
Греция: вокруг горы, невозможно земледелие и крупное скотоводство, выращивается много фруктов, климат тёплый, со трёх сторон окружена морем. Апеннинский полуостров: много пастбищ и полей, развивалось земледелие и скотоводство, климат тёплый, с трёх сторон окружён морем, выращивается много фруктов.