Сравните рельев США и Канады. Назовите черты сходства и различий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США Западная часть - Горная Восточная часть-Равнинная Рек много в восточной части больше. На границе Великие озера. Канада Вся часть равнинная и легко холмистая !Это все различия! Сходства На территории обеих стран есть Великие озёра Запад горный Восток равнинный в США более холмистый рельеф.