Сравните силы гравитационного и электрического взаимодействия между электроном и протоном. Найдите отношение кулоновских сил к силам всемирного тяготения. У меня выходит 2.2* 10^21 В ответах 2,27*10^39   Напишите свои подробные...

Сравните силы гравитационного и электрического взаимодействия между электроном и протоном. Найдите отношение кулоновских сил к силам всемирного тяготения. У меня выходит 2.2* 10^21 В ответах 2,27*10^39   Напишите свои подробные вычисления.