Сравните сказку о царе Берендее В. А.Жуковского и сказку о царе Салтане А.С. Пушкина заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке о царе Салтане Царь поженился на царевне и у них родился сын а в сказке о царе Берендее  царевна не могла родить ребенка в этих двух сказках отличаются некоторые герои у сказок разные сюжеты