Сравните словосочетания. Найдите слово, которые. Одинаково звучать и пишуться. Какой частью речи они являются ? Обьясните их лексическое значения дверь без ключа - вода из ключа Резать лук -стрелять из лука Вступить в брак - ...

Сравните словосочетания. Найдите слово, которые. Одинаково звучать и пишуться. Какой частью речи они являются ? Обьясните их лексическое значения дверь без ключа - вода из ключа Резать лук -стрелять из лука Вступить в брак - допустить в работе брак Праздничный наряд - наряд на уголь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключа от замка, а ключа это родник