Сравните специализацию хозяйства сибири и центральной рроссии. Установите причины такой специализации районов заполните таблицу. Таблица выглядит так Отросли специализации Центральная россия Сибирь
Сравните специализацию хозяйства сибири и центральной рроссии. Установите причины такой специализации районов заполните таблицу. Таблица выглядит так
Отросли специализации
Центральная россия
Сибирь
Ответ(ы) на вопрос:
Надеюсь я тебе помогу)))
В центральной России есть только химическая специализация, а в Сибире есть уголная, нефтяная, химическая