Сравните стихотворения К.Д. Бальмонта. Заполните таблицу. Россия-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Снежинка-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? У чудищ-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Русский язык-Тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Золотая рыбк...

Сравните стихотворения К.Д. Бальмонта. Заполните таблицу. Россия-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Снежинка-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? У чудищ-тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Русский язык-Тема?-Эпитеты?-Олицетворения? Золотая рыбка-Тема?-Эпитеты?-Олицетворения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⚰⚰⚰⚰⚔⚰⚰⚰⚔⛏⚒⚰⚱⚱⛓⚔Шорох логотип штатно Ольгой готовь