Сравните Троекурова и Дубровского по роману А. С. Пушкина "Дубровский" .(Пример: Троекуров- богатый, Дубровский-бедный) .Помагите пожалуисто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский                  Троекуров --------------------------------------------------------- Благородство                Подлость ----------------------------------------------------------- Имеет честь                  Бесчестие ----------------------------------------------------------- Верность долгу              Предатель ----------------------------------------------------------- Гордость                         Гордыня ---------------------------------------------------------- Смелость                       Властность --------------------------------------------------------- Великодушие                 Мстительность, жестокость.