Сравните водный и другие виды транспорта :а) по характеру используемых путей; б)по скорости перевозок; в)по влиянию природных условий на них работу
Ответ(ы) на вопрос:
Водный только фода Сухопутный дорога,земля. Водный быстрее,чем сухопутный Водный не чем не влияет на природу Сухопутный являет тем,что он выбрасывает выхлопные газы!