Сравните Жакерию и восстание Уота Тайлера по линиям сравнения. 1) Дата и место. 2) Руководители восстания. 3) Причины восстания. 4) Цели восставших. 5) Ход восстания. 6) Ответные действия противников восставших. 7) Причины пора...

Сравните Жакерию и восстание Уота Тайлера по линиям сравнения. 1) Дата и место. 2) Руководители восстания. 3) Причины восстания. 4) Цели восставших. 5) Ход восстания. 6) Ответные действия противников восставших. 7) Причины поражения восстания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жакерия экономическая разруха налоговый гнет грабежи солдатами населения эпидемия чумы введение новых выплат. тайлер. экономическая разруха налоговйй гнет эпидемия чумы произвол королевских сановников. 2 жакерия. май-сунтябрь 1358 года. тайлер.  май - ноябрь  1381 года. 3 жакерия. крестьяне. тайлер . крестьяне горожане  4.жакерия гиольм каль. тайлер. уот тайлер . джон бол 5жакерия  северная франция тфйлер  на юго-востоке фнглии 6 жакерия снижение налогов устроение крепостной системы тайлер тоже самое 7 порожение воставших тайлер тоже самое