Сравните жизнь мальчиков и девочек в афинах и спарте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в спарте мужчины не ухаживают за хозяйством ,не готовят (для этого есть рабы) ,но  спартанцы отлично дерться  в афинах всё наоборот ухаживают за хозяйством,проводят культурные развлечения(театр,музей)
Гость
мальчики в афинах были мужествинными и сильными а в спарте были слабые но очень хорошо умели воровать девочки в афинах  не чем не занемались таким важным а только выполняли роботу по дому а в спарте как и мальчики учились воровать и физиеской подготовке!