СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИСРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЛЬЕФА ЮЖНОЙ АМЕРИКИ И АФРИКИ1.На какие 2 части по рельефу делятся материки (Южная Америки и Африка)2.Что преобладает на материки горы или равнины (Южная Америки и Африк...

СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИСРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЛЬЕФА ЮЖНОЙ АМЕРИКИ И АФРИКИ 1.На какие 2 части по рельефу делятся материки (Южная Америки и Африка) 2.Что преобладает на материки горы или равнины (Южная Америки и Африка) 3.как расположены горы на материке (в центральной части или по окрайнам)(Южная Америки и Африка) 4.Преобладающие высоты (Южная Америки и Африка) 5.В какой части материки формируются вулканы (Южная Америки и Африка) 6.какие полезные ископаемые преоблодают (Южная Америки и Африка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятнее напиши вопрос!