Сравнительная характеристика Андрия и Остапа из повести ,,Тарас Бульба''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и Андрий сыновья Тараса .Б.Остап старший а Андрий младший.Младший более застеньчев,а старший мужественный.Андрий погибает а точнее его убивает отец за предательство и переход на варшавскую сторону ради дочки короля.Остап сражается вместе с отцом против варшавцев .