Сравнительная характеристика героев фольклорной былины илья муромец и соловей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья Муровей                                          Соловей Добрый                                                          Злой Сильный                                                   Хитрый Умный                                                          Умный Мудрый                                                      Сильный Смелый