Сравнительная характеристика Калашникова и Кирибеевича СРОЧНО И КОРОТКО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калашников: смелый купец; статный молодец; удалой боец; лихой боец; чувство собственного достоинства; не одинок, есть братья готовые защищать, жертвуя жизнью; одерживает нравственную победу. Кирибеевич: верный слуга; буйный молодец; лукавый раб; удалой боец; одинок; разрушитель чужого счастья