Сравнительная характеристика на тему одноклассники похожи чем или на оборот не похожи .помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тех , кто учится в одним классе, объединяют одинаковый возраст, учебные предметы, учителя, зачастую - общие интересы, связанные, к примеру, с профилем класса. Но все мы разные - у каждого свой темперамент, свои достижения и предпочтения. Одним больше по душе гуманитарная область, другим - точные науки, третьим - область творчества или спорта.