Сравнительная степень прилагательных гадкий,коричневый,комический,ветхий и пряный. Помогите пожалуйста. Заранее буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадкий вeтхий пряный
Гость
Гадкий - гаже, более гадкий Коричневый - более коричневый(но, по-моему, так не говорят, здесь, наверное, будет уместнее сравнение :темнее или светлее, хотя...) Комический - комичнее, более комичный Ветхий - более ветхий Пряный - прянее, более пряный