Сравнительный анализ как друзья познаются в беде и крокодил гена и его друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возмём шапокляк все знают что у неё есть проворный друг в своей сумочке, вспомним эпизод когда они занимались строительством что она только не делала чтобы погубить их дружбу!!!также Чебурашка все опять таки знают что с крокодилом Геной они не разлей вода и в любой беде спасут друг друга