СРЧНО! Сравните три воспоминания о детстве: чем отличается детство Алёши Пешкова от детства Серёжи Багрова и Николеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся им научиться в детстве? Какие люди их ок...

СРЧНО! Сравните три воспоминания о детстве: чем отличается детство Алёши Пешкова от детства Серёжи Багрова и Николеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся им научиться в детстве? Какие люди их окружают? Чем различают родители этих ребят? Кто их них запомнился вам своей добротой, умом, заботой, а кто поразил безразличием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алеше жилось тяжело: дед чуть не погубил невинного мальчика, тот мешал маме уехать из дома, там же всегда шла непрерывная война между сыновьями деда Николенька жил в богатой семье, ни в чем не нуждался, но все равно испытал кучу разочарований относительно окружавших его людей.