Среда обитания и приспособительные черты Дельфина,Кувшинки белой,Камбалы,Сухопутной черепахи,Верблюда,Хамелеона,крота,Дождевого червя,Кактуса,и Архидеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дельфин-имеет особый слух-океан,сухопутная черепаха-имеет лапы-на суше у берега,верблюд-имеет горбы с водой-пустыня,хамелеон-меняет цвет-джунгли,крот-отличное тактичные чувства-по землей,дождевой червь-регенирирует -под землей, кактус-в пустыне- листья превращены в иголки что уменьшает испарение воды в растении,