Среди бегунов существует соревнование, которое называется суточным бегом. Как ты думаешь, в чем заключается это соревнование? По какому показателю определяется победитель в этом соревновании? С какой средней скоростью бежал спо...

Среди бегунов существует соревнование, которое называется суточным бегом. Как ты думаешь, в чем заключается это соревнование? По какому показателю определяется победитель в этом соревновании? С какой средней скоростью бежал спорцмен, если за сутки он пробежал 120км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно заключается в том, что нужно бежать без остановки одни сутки. Победитель должен пробежать больше всех километров. 120 км делить на 24 часа = 5 км в час