Среди чисел:20,29,36,66,80,182                                                                                             найдите число кратное 14                                                                                ...

Среди чисел:20,29,36,66,80,182                                                                                             найдите число кратное 14                                                                                                    спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 182, так как 182:14=13