Среди имен героев Отечественной войны 1812 года отметьте имена партизан: а) П.И. Баг

Среди имен героев Отечественной войны 1812 года отметьте имена партизан: а) П.И. Багратион; б) П.И. Пестель; в) В. Кожина; г) А.С. Фигнер; д) Д.В. Давыдов; е) Н.Н. Раевский; ж) Г.Курин; з) А.Н. Сеславин Расположите в хронологической последовательности события в ходе Отечественной войны 1812 года: а) тарутинский маневр; б) Бородинское сражение; в) битва за Смоленск; г) военный совет в Филях; д) переправа французских войск через реку Березину; е) уход французской армии из Москвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый В Ж С Второй. ДВБГЕА