Среди перечисленных ниже животных найдите хордовое 1. обыкновенный прудовик 2. паук-крестовик 3. ланцетник 4. белая планария Для какой группы животных характерны следующие признаки: - холоднокровные животные, обитающие в водно...

Среди перечисленных ниже животных найдите хордовое 1. обыкновенный прудовик 2. паук-крестовик 3. ланцетник 4. белая планария Для какой группы животных характерны следующие признаки: - холоднокровные животные, обитающие в водной и в наземной средах, размножаются в воде. 1. для земноводных 2. для костных рыб 3. для хрящевых рыб 4. для пресмыкающихся С помощью каких органов дышит крокодил? 1. только кожей 2. только легкими 3. только жабрами 4. легкими и кожей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)1 3)2 Лёгкие крупные, устроены сложно, вмещают большой запас воздуха; с помощью воздуха, крокодил может контролировать центр плавучести