Среди перечисленных предложений найдите предложение с обособленным определением, выраженным причастным оборотом. А. Тоня взяла недочитанный роман открыла дверь на веранду спустилась по лестнице в сад. Б. Зима смеясь от счастья ...

Среди перечисленных предложений найдите предложение с обособленным определением, выраженным причастным оборотом. А. Тоня взяла недочитанный роман открыла дверь на веранду спустилась по лестнице в сад. Б. Зима смеясь от счастья плачет весны качая колыбель. В. Зверёк услышавший шорох внезапно остановился и замер. Г. Не смолкает напев соловьиный что-то шепчут ручья и листы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) (,услышавший шорох,)