Среди перечисленных признаков выбери характерные: Признаки для растений, призна

Среди перечисленных признаков выбери характерные: Признаки для растений, признаки для животных, общие признаки. 1)Состоят из сложных органических веществ 2)Образуют органические вещества из неоргпнических 3)Питаются готовыми органическими веществами 4)Имеют клеточное строение 5)В них происходит обмен веществ 6)Большинство активно передвигаются 7)Большинство практически неподвижны 8)Обладают способностью к безграничному росту 9)Имеют системы органов, обеспечивающие пищеварение, дыхание, выделения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки для растений,признаки для животных,общие признаки:Ответ:4