Среди предложений 18—21 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напиш

Среди предложений 18—21 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. (18)Валерка почувствовал на своём лице влажные прикосновения тёплого собачьего языка: совсем крошечная собака, а прыгала так высоко! (19)Он протянул руки, подхватил собаку, и она уткнулась ему в шею, часто и преданно дыша. – (20)Чудеса! — раздался густой, сразу заполнивший всё пространство лестничной клетки голос. (21)Голос принадлежал щуплому невысокому человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19, т.к 'часто и преданно дыша' -это деепричастный оборот, являющийся обособленным обстоятельством и отвечающий на вопрос 'как?'.