Среди предложений 26–30 найдите сложное бессоюзное предложение. Напишите номер эт?

Среди предложений 26–30 найдите сложное бессоюзное предложение. Напишите номер эт??го предложения. (26)Чёрный от внезапно свалившегося на него горя, он ушёл, решив больше не приходить никогда, но через три дня явился снова в надежде, что весь этот ужас про её отъезд – неправда.(27)Чужая тётка в тёплом ватнике чистила клетки и покрикивала на медвежат. (28)Маша никогда ни на кого не кричала. (29)Выросшие за лето медвежата играли на камнях и даже не заметили Тимофея, прижавшегося к сетке.(30)В зоопарке почти никого не было: холодно, осень, будний день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(29) Выросшие за лето медвежата играли на камнях и даже не заметили Тимофея, прижавшегося к сетке.