Среди предложений 1–5 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. (1)Когда Иван Павлыч Кораблёв пришёл проведать меня в госпитале, я сразу понял, что разгов...
Среди предложений 1–5 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения.
(1)Когда Иван Павлыч Кораблёв пришёл проведать меня в госпитале, я сразу понял, что разговор, несмотря на мою болезнь, будет серьёзным. (2)И не ошибся.
(3)Началось с того, что Кораблёв спросил, кем я хочу быть.
– (4)Не знаю, — отвечал я неуверенно. — (5)Может быть, художником.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................(1)..............