Среди предложений 15–19 найдите бессоюзное сложное предложение. Напишите номер этого предложения.(15)Нечем, говорит, чинить то, что требуется, потому давайте колоколаснимать. (16)Встревает тут Федосья, баба из Пýстыни: (17)«У П...

Среди предложений 15–19 найдите бессоюзное сложное предложение. Напишите номер этого предложения. (15)Нечем, говорит, чинить то, что требуется, потому давайте колокола снимать.  (16)Встревает тут Федосья, баба из Пýстыни: (17)«У Пожалостиных в доме старухи по медным доскам ходят. (18)Что-то на тех досках нацарапано– не пойму. (19)Эти доски и пригодятся».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в школе делали такое же!!! (16)Встревает тут Федосья, баба из Пýстыни: (17)«У Пожалостиных в доме старухи по медным доскам ходят. (18)Что-то на тех досках нацарапано– не пойму.