Среди пред­ло­же­ний 16—21 най­ди­те пред­ло­же­ния с од­но­род­ны­ми чле­на­ми. На­пи­ши­те но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (16)Ны­неш­ние мо­ло­дые люди живут как-то слиш­ком легко, без труд­но­стей. — (17)О-о, это ста­рая песн...

Среди пред­ло­же­ний 16—21 най­ди­те пред­ло­же­ния с од­но­род­ны­ми чле­на­ми. На­пи­ши­те но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (16)Ны­неш­ние мо­ло­дые люди живут как-то слиш­ком легко, без труд­но­стей. — (17)О-о, это ста­рая песня, — за­сме­я­лась дама. — (18)По­лу­ча­ет­ся, что если нам было тя­же­ло, то пусть и им будет так же? (19)Глупо! — (20)На­вер­ное, глупо, — со­гла­сил­ся под­тя­ну­тый. (21)Он хотел что-то до­ба­вить, но за­меш­кал­ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены есть в предложениях под номерами 16, 18
Гость
В предложении 16 присутствуют однородные обстоятельства - "слишком легко" и "без трудностей". В предложении 21 присутствуют однородные сказуемые - "хотел сказать" и "замешкался". Ответ: 16,21.