Среди пред­ло­же­ний 1—7 най­ди­те слож­ное бес­со­юз­ное пред­ло­же­ние. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (1)В вос­кре­се­нье отец раз­бу­дил меня, когда было ещё со­всем темно. — (2)Вста­вай-ка живо! (3)Всю кра­со­ту п...

Среди пред­ло­же­ний 1—7 най­ди­те слож­ное бес­со­юз­ное пред­ло­же­ние. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (1)В вос­кре­се­нье отец раз­бу­дил меня, когда было ещё со­всем темно. — (2)Вста­вай-ка живо! (3)Всю кра­со­ту про­спишь, соня. (4)На те­те­ре­ви­ный ток опоз­да­ем! (5)Я с тру­дом оч­нул­ся от дрёмы, на­ско­ро умыл­ся, выпил круж­ку мо­ло­ка, и, когда я был готов, мы дви­ну­лись в путь. (6)По рых­ло­му снегу сту­па­ли на­у­гад, то и дело про­ва­ли­ва­ясь в кол­до­би­ны. (7)Пря­мо­го пути не было, при­ш­лось сде­лать крюк — обой­ти ни­зи­ну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 7... возможно) Я не уверена