Среди предложений 1–7 найдите сложные предложения с бессоюзной связью между частями. Напишите номера этих предложений. 1)В первый год моей жизни, в день какого-то праздника, по старому поверью, родители мои устроили гадание: он...

Среди предложений 1–7 найдите сложные предложения с бессоюзной связью между частями. Напишите номера этих предложений. 1)В первый год моей жизни, в день какого-то праздника, по старому поверью, родители мои устроили гадание: они разложили крест, детскую саблю, рюмку и книжку. (2)К чему первому притронусь, то и предопределит мою судьбу. (3)Принесли меня. (4)Я тотчас потянулся к сабле, потом поиграл рюмкой, а до прочего не хотелось дотрагиваться. (5)Рассказывая мне впоследствии об этой сценке, отец смеялся: (6)«Ну, думаю, дело плохо: будет мой сын рубакой и пьяницей! (7)Старинное это гаданье, однако, и сбылось, и не сбылось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же:1),3,4),7.