Среди пред­ло­же­ний 23−29 най­ди­те слож­но­под­чинённое пред­ло­же­ние с од­но­род­ным под­чи­не­ни­ем при­да­точ­ных. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (23)А автор уже воз­вра­щал­ся с под­но­сом, где оди­но­ко вы­сил­...

Среди пред­ло­же­ний 23−29 най­ди­те слож­но­под­чинённое пред­ло­же­ние с од­но­род­ным под­чи­не­ни­ем при­да­точ­ных. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (23)А автор уже воз­вра­щал­ся с под­но­сом, где оди­но­ко вы­сил­ся ста­кан чая и лежал бу­тер­брод с сыром. — (24)А по­че­му у тебя отец такой мо­ло­дой? — спро­сил я. — (25)Я батю толь­ко так и за­пом­нил… (26)Не вер­нул­ся с войны, а где полёг, не узна­ли — без вести… (27)Ждём вот уже де­сять лет. (28)Всё уж ясно как будто, а мать и сей­час к поч­та­льо­ну бе­га­ет. (29)И он пошёл, под­хва­тив свои порт­ре­ты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 23 - однородные придаточные определительные