Среди предложений 24-33 найдите предложение с обособленным распространённым определением. Напишите номер этого предложения. А на кузове машины написали: «Воры». (24)По-своему наказав преступников, мальчики теперь боялись, не об...

Среди предложений 24-33 найдите предложение с обособленным распространённым определением. Напишите номер этого предложения. А на кузове машины написали: «Воры». (24)По-своему наказав преступников, мальчики теперь боялись, не обвинят ли их в шалостях или даже в хулиганстве. (25)В их глазах я увидел огоньки возмущения злом и в то же время неуверенность. (26) Мальчики словно спрашивали: «Правильно ли мы сделали?» (27) Едва сдерживая чувство радости, я сказал: «Молодцы, ребята! (28)Всегда‚ когда видите преступление, обман, лицемерие, делайте так, как подсказывает и приказывает совесть… (29)Она никогда не предаст. (30) Будьте настоящими борцами за правду. (З1)Преступников накажут. (32)Кроме того, они своими руками посадят десять деревьев за каждое уничтоженное и будут ухажтвать за ними несколько лет». (33)Ободрённые моей похвалой мальчишки отдали ключ от автомашины: преступников было легко задержать…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение 33 - Ободрённые моей похвалой.