Среди предложений 25—30 найдите все предложения с обособленным обстоятельством. Напишите номера этих предложений. (25)Бум лежал на крыльце, положив морду на лапы. (26)Время шло, и с каждым часом на сердце у меня становилось всё...

Среди предложений 25—30 найдите все предложения с обособленным обстоятельством. Напишите номера этих предложений. (25)Бум лежал на крыльце, положив морду на лапы. (26)Время шло, и с каждым часом на сердце у меня становилось всё тяжелее. (27)Я вышел на крыльцо, присел рядом с собакой. (28)Прижавшись головой к его мягкой шерсти, я случайно поднял глаза и увидел маму: она стояла у раскрытого окна и смотрела на нас. (29)Тогда, боясь, что она обо всём догадается, я погрозил Буму пальцем и громко сказал: – (30)Не надо было разбивать чашку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25,28,29- в этих предложениях есть обособленные обстоятельства .