Среди предложений 31–37 найдите предложение с обособленным приложением. Напишите номер этого предложения.(31)И тогда соседский мальчишка, школьник, первым решил ска­зать ему правду:– (32)Да это не твой отец. (33)Что ты голосишь...

Среди предложений 31–37 найдите предложение с обособленным приложением. Напишите номер этого предложения. (31)И тогда соседский мальчишка, школьник, первым решил ска­зать ему правду: – (32)Да это не твой отец. (33)Что ты голосишь? (34)Это артист. (35)Не веришь – спроси у киномеханика. (36)Но киномеханик молчал: взрослые не хотели лишать мальчи­ка его горькой и прекрасной иллюзии. (37)Мать наклонилась к сы­ну, скорбная и строгая, в глазах её стояли слёзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 предложение. обособленное приложение - школьник