Среди пред­ло­же­ний 32−35 най­ди­те слож­но­под­чинённое пред­ло­же­ние с по­сле­до­ва­тель­ным под­чи­не­ни­ем при­да­точ­ных. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (32)Из-за вок­за­ла мед­лен­но, тор­же­ствен­но, точно на ...

Среди пред­ло­же­ний 32−35 най­ди­те слож­но­под­чинённое пред­ло­же­ние с по­сле­до­ва­тель­ным под­чи­не­ни­ем при­да­точ­ных. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. (32)Из-за вок­за­ла мед­лен­но, тор­же­ствен­но, точно на па­ра­де, плы­вут са­мо­ле­ты. (33)Их так много, что труд­но разо­брать, от­ку­да они летят. (34)Всё небо усе­я­но плев­ка­ми зе­ни­ток. (35)Немцы летят низко — видны жёлтые концы кры­льев, обведённые белым кре­сты, шасси, точно вы­пу­щен­ные когти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(33)Их так много, что труд­но разо­брать, от­ку­да они летят.
Гость
слож­но­под­чинённое пред­ло­же­ние с по­сле­до­ва­тель­ным под­чи­не­ни­ем при­да­точ­ных: 33)