Среди предложений 36-40 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения Утя побежал домой, по дороге называл вслух все, что видел: деревья, траву, заборы, дома, машины, столбы. (37) Ворвал...

Среди предложений 36-40 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения Утя побежал домой, по дороге называл вслух все, что видел: деревья, траву, заборы, дома, машины, столбы. (37) Ворвался в дом и крикнул: - (38) Есть хочу! (39) Его мать упала без чувств, а очнувшись, зажгла свечку перед недавно купленной иконой. (40) Утя уснул после полуночи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 предложение. _вслух_