Среди предложений 7-10 найдите сложное предложение, в которое входит односоставное безличное.. (7)Из-под него выглянула обнажённая, мокрая, тёплая земля, отдохнувшая за зиму и теперь полная свежих соков, полная жажды нового мат...

Среди предложений 7-10 найдите сложное предложение, в которое входит односоставное безличное.. (7)Из-под него выглянула обнажённая, мокрая, тёплая земля, отдохнувшая за зиму и теперь полная свежих соков, полная жажды нового материнства. (8)Над чёрными нивами вился лёгкий парок, наполнявший воздух запахом оттаявшей земли. (9)Мне казалось, что вместе с этим ароматом вливалась в мою душу весенняя грусть, сладкая и нежная, исполненная беспокойных ожиданий и смутных предчувствий, приправленная неопределёнными сожалениями о прошлых вёснах. (10)Ночи стали теплее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 пр. - простое,осложненное; 8 пр. - простое,осложненное; 9 пр. - сложное - мне казалось - односоставное,безличное 10 пр. простое