Среди предложений найдите предложение с обособленным определением. Введите номер этого предложения. ===== 5)Димка, раньше чем он сам успел что-то подумать, почему-то спрятался за угол парикмахерской. (6)Почему? (7)Отчего? (8)Ем...

Среди предложений найдите предложение с обособленным определением. Введите номер этого предложения. ===== 5)Димка, раньше чем он сам успел что-то подумать, почему-то спрятался за угол парикмахерской. (6)Почему? (7)Отчего? (8)Ему это было не вполне понятно, и он уже собрался выйти из укрытия, но вспомнил, что его родители еще не знали, что он не уехал в Москву. (9)Он побежал домой, чтобы сообщить им об этом. (10)По дороге он подумал, что нехорошо, что он бросил Ленку, не предупредив. (11) Радостная, веселая, она выйдет из парикмахерской, а его нет. (12)А вдруг она нарвется на этих ненормальных и они снова станут к ней приставать, побьют ее – с них станется. =================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(11). Радостная, веселая, она выйдет из парикмахерской, а его нет.  Обособленные определения: Радостная, веселая, (относятся к личному местоимению, всегда обособляются запятыми).