Среди родственных слов найди глаголы. Запиши их в три группы по временни действия. Учитель,заучил, разучиваю,учёба,разучила,учителя,заучу,заучили,(об) учителе, буду разучивать, учебный,учу,разучил,отучаю. В какой группе глаго...

Среди родственных слов найди глаголы. Запиши их в три группы по временни действия. Учитель,заучил, разучиваю,учёба,разучила,учителя,заучу,заучили,(об) учителе, буду разучивать, учебный,учу,разучил,отучаю. В какой группе глаголов есть указание на род?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлое время --- заучил, разучила(жен. род) ,заучили,разучил(муж.род) настоящие время---- разучиваю, учу, отучаю(муж.род) будущее время ---- заучу, буду разучивать.