Среди следующих словосочетаний отметьте все понятия: а) Двоичные коды б) Всего существует 256 различных цепочек из 8 нулей и единиц в) Графический файл г) Текстовый документ д) В вычислительной технике применяется двоичная си...

Среди следующих словосочетаний отметьте все понятия: а) Двоичные коды б) Всего существует 256 различных цепочек из 8 нулей и единиц в) Графический файл г) Текстовый документ д) В вычислительной технике применяется двоичная система счисления е) Система счисления ж) Файл - это информация, хранящаяся во внешней памяти как единое целое и обозначенная именем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть так б), д), ж).