Среди слов в предложениях найдите термины руссского языка(читать нужно слева направо, буквы переставлять,пропускать,добавлять нельзя) запишите ответы.Сегодня папа дежурный по кухне.Зимние ночи сложились в длиннуювереницу ожидан...

Среди слов в предложениях найдите термины руссского языка(читать нужно слева направо, буквы переставлять,пропускать,добавлять нельзя) запишите ответы.Сегодня папа дежурный по кухне.Зимние ночи сложились в длиннуювереницу ожиданий.Только Надя Скореньчишина вовремя увидела неполадки в программе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Сегодня паПА ДЕЖурный по кухне.Зимние ноЧИ СЛОжились в длинную вереницу ожиданий.Только Надя С КОРЕНЬчишина воВРЕМЯ увидела неполадки в программе