Запиши отрывок из стихотворения вставляя пропущенные буквы . На войне, в быту суров..м В трудн...й жизн... боев...й, На снегу,под хвойн...м кров...м На стоянк.. полев...й, Лучше нет прост...й, здоровой , Добр...й пищи фронтов....

Запиши отрывок из стихотворения вставляя пропущенные буквы . На войне, в быту суров..м В трудн...й жизн... боев...й, На снегу,под хвойн...м кров...м На стоянк.. полев...й, Лучше нет прост...й, здоровой , Добр...й пищи фронтов...й.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На войне, в быту суровОм В труднОй жизни боевОй, На снегу, под хвойнЫм кровом На стоянкЕ полевОй, Лучше нет простОй, здоровой, ДобрОй пищи фронотовОй.