Среди территорий Западной Сибири железные дороги практически отсутствуют: а) в Томской области б) в Ямало-Ненецклм округе в) в Ханты-Мансийском автономном округе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ямало-ненецком автономном округе.Северная часть страны сложна для прокладки дорог,да и население там маленькое.То есть невыгодно там строить,да и природу портить не хотят.