Среди задач конкурсного задания по математике есть алгебраические и геометрические . среди них есть трудные и лугкие . можно ли среди них выбрать две такие задачи , которые были бы из разных разделов математике (из алгебры и  г...

Среди задач конкурсного задания по математике есть алгебраические и геометрические . среди них есть трудные и лугкие . можно ли среди них выбрать две такие задачи , которые были бы из разных разделов математике (из алгебры и  геометрии) и разной трудности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 раздела - значит 2 задачи минимум если в каждом разделе трудные и легкие - значит минимум 2 задачи в каждом разделе из 4 выбрать 2 можно